На главную  |   Сезон

Чемпионат России по футзалу 3х3, 1 тур
февраль 2012 г.

Согласно Регламенту соревнований участники двухкругового чемпионата разбиты на группы по регионам. В зоне центрального региона компанию ФК "Алектан" составили московские Торпедо-МАМИ" и "Истоки", а также калужская команда "Калуга - ДЮСШ №5".
      Между собой команды одной группы играют по системе "дома - в гостях". 8-11 марта все команды соберутся в Костроме, где между собой сыграют представители разных зон.

Чемпионат стартовал 5 февраля выездной игрой ФК "Алектан" в Калуге. Очень неплохо подготовились и провели эту первую встречу хозяйки - калужанки, ведомые Галиной Александровной Добычиной. Удобный и светлый зал, хорошее покрытие, радушие зрителей, квалифицированное судейство...
Сильная по составу команда Калуги победила 9:1.
Мы рассматриваем это первенство, прежде всего, как платформу для индивидуального роста нашей молодежи, на которую и рассчитывали в данной игре. Увы, не получилось.
Надо привыкать биться за победу от первой до последней секунды, не взирая на авторитет соперника, только тогда и будет ожидаемый индивидуальный рост. Так что в следующей игре есть возможность проявить себя и другим молодым и перспективным, а проигравшим в Калуге - сделать правильные выводы и отстоять свое место в составе. Следующая игра нашей команды - 17 февраля, мы принимаем на "Салюте" команду "Истоки".

11-12 февраля "Калуга - ДЮСШ №5" дважды переиграла московские "Истоки" 9:1 и 6:1.
17-18 февраля состоялись очередные встречи Чемпионата России по футзалу 3х3.

"Алектан"- "Истоки" 5:0;

"Торпедо-МАМИ" - "Алектан" 5:2.

Таблица Чемпионата на 28.02.2012 г.

Согласно Регламенту соревнований при ничейном исходе матча пробиваются пенальти до определения победителя.
      В этом случае победитель получает 2 очка, проигравший - 1 очко. Результаты игр, где победитель определялся по пенальти, отмечены скобками.