Российский футбольный союз
Главная футбольная организация страны. Имеет в своей структуре Департамент женского футбола, который проводит Чемпионат России по футболу среди женских команд, а также детско-юношеские соревнования для девушек. Публикует основную информацию о Чемпионате России и сборных командах
Ассоциация мини-футбола России
Главная мини-футбольная организация. Проводит Чемпионат и Кубок России среди женских команд, детские и студенческие соревнования для девушек. На сайте имеется рздел, посвященный женскому мини-футболу.
Федерация футбола Московской области
Проводит Первенство Московской области по футболу и мини-футболу среди женских и девичьих команд.
Московская федерация футбола
Проводит Первенство Москвы по футболу среди женских и девичьих команд и девичьи соревнования по мини-футболу
Сайт "Российский женский футбол"
Главный источник информации о женском футболе и женском мини-футболе.
Сайт "Исследователь"
Развивающийся сайт - партнер клуба "Алектан". Содержит коллекцию рефератов. Готовится коллекция готовых студенческих работ. Скоро можно будет заказывать все виды оригинальных индивидуальных письменных работ, контент сайтов и многое другое.
Футбольный клуб "Аврора" (Санкт-Петербург)
Участник Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Чемпион России 2009/2010. Серебряные призеры Чемпионата России 2008/2009. Обладатель Кубка России 2009/2010
Мини-футбольный клуб "Лагуна-УОР" (Пенза)
Участник Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Чемпион России 2007/2008, 2008/2009. Серебряный призер Чемпионата России 2005/2006, 2006/2007, 2009/2010. Обладатель Кубка России 2009
Мини-футбольный клуб "Виктория" (Дзержинск, Нижегородская область)
Участник Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.Чемпион России 2006/2007. Серебряный призер Чемпионата России 2007/2008. Бронзовый призер Чемпионата России 2008/2009. Обладатель Кубка России 2006 и 2007 гг.
"Пенальти" - сеть футбольных магазинов
Партнер нашего клуба по экипировке.
Вернуться на главную страницу
Домой - на сайт женского футбольного клуба "Алектан"
Гостевая книга ФК "Алектан"
Приглашаем к обмену информацией о женском футболе